Удаление жировика

Здравствуйте! Хирург назначил операцию по удалению жировика без иследования, так можно? И жировик у меня с правой стороны головы не большой и он с рождения, не имеет значения это атерома или липома можно и так эго получается удалить?

Здравствуйте.
Можно удалить. Если у хирурга возникнут в дальнейшем сомнения,он отправит полученный препарат на гистологическое исследование