Температура 37.4-37.7 слабость

температура 37.4- 37.7 уже неделю. тест пцр на коронавирус отрицательный, 2 раза делали снимок лёгких- чистые, 6 дней пропила азитромицин, результатов нет, назначили цифриаксон 1 раз в день и 2 раза через 12 часов свечи вифирон, 2 дня лечение уже, температура так же, ощущения жара и потливость, больше никаких сиптомов, иногда немного голова болит

Добрый день. Поводов для антибиотика не вижу. Виферон суппозитории во взрослой дозировке проходить курсом (далее лечащий врач может продлить курс при необходимости). Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отстутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Лучше всего в этой ситуации дать возможность организму полноценно выздороветь и восстановиться после инфекции