Консультация covid-19 /

Вакцинация — вопрос №642463

По анализам с интервалом 3 мес титр антител более 500 BAU/мл, не понимаю зачем мне в данный момент нужна вакцинация с высоким титром, у мамы до вакцинации 0 антител, после вакцинации более 500, получается одно и тоже.
Могу ли я отложить вакцинацию до падения уровня антител, мониторить буду сама за свой счёт

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, да вполне можно отложить !
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Конечно, нет необходимости создавать иммунитет при его имеющемся наличии. Отложите, до стойкого снижения антител.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Уровень 500, при каких референтных значениях?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, положительный результат более 10 BAU/мл
Терапевт
Отложите вакцинацию на 3 месяца.
Терапевт
Здравствуйте.
Да, при таком уровне антител можно отложить вакцинацию, если по работе она не строго обязательна.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, хорошее количество антител
Временно можно отложить вакцинацию на протяжении 3-6 месяца
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Наталья. В принципе Вы можете отложить вакцинацию на 3 мес, предварительно проверьте вновь антитела и перед постановкой прививки обязательно ПЦР мазок.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую отложить прививку, у Вс отличный иммунитет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, совершенно верно, вакцинацию в данном случае можно отложить
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Отложить можете. Но с учётом того, что в настоящее время уровень антител не является для медотвода от прививки, на работе могут заставить ее сделать