Консультация гинеколога /

Прорывное кровотечение — вопрос №642480

Здравствуйте. Пропущена 1 таблетка джес + ,15 по счету из третьей упаковка. В течении суток выпила пропущенную и последующую.4 день выделения не мажущие, алые, средней обильности ,как остановить ?через 2 дня свадьба.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория! Начинайте кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, настойка водяного перца 40 капель 3 раза в день, сегодня и завтра в очередной время приема можно выпить одновременно 2 таблетки Джес. Выделения должны прекратиться.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Начните приём 2 таблеток Джес в день ежедневно до остановки кровотечения, затем возвращайтесь к одной таблетке до конца упаковки
Если выделения будут повторятся в будущем - рекомендую перейти на Ярину - тот же Джес, но чуть с большей дозировкой эстрогена - по возрасту

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Какой месяц вы уже принимаете коки?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это из-за пропуска у вас такая реакция, начните приём транксама 500 мг 3 раза в день 5 дней , чтобы выделения уменьшились и прекратились
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, начните принимать 2т джеса до момента остановки выделений + транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня, 2ую упаковку начинайте без перерыва.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме. Выделения превратятся. Если будет мазать примите транексам 500 3р.день