Расшифровка экг
Здравствуйте Скажите пожалуйста нормальное ли экг? Ребенку 4,5 года расшифровка врача:ритм синусовый регулярный ЧСС 100 уд. в минуту, эос нормальное положение, неполная блокада правой ножки пучка гиса. Узи сердца идеальное.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описан вариант нормы.
Неполная блокада правовой ножки пучка гиса как патология не рассматривается.
Алексей, спасибо большое
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все в норме. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это особенность вашей проводящей системы сердца. Все хорошо.
Ольга, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день, это вариант нормы для днтей
Анна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это норма
Гульнара, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, да у вас все хорошо!
Вита, спасибо большое