Расшифровка экг

Здравствуйте Скажите пожалуйста нормальное ли экг? Ребенку 4,5 года расшифровка врача:ритм синусовый регулярный ЧСС 100 уд. в минуту, эос нормальное положение, неполная блокада правой ножки пучка гиса. Узи сердца идеальное.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описан вариант нормы.
Неполная блокада правовой ножки пучка гиса как патология не рассматривается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Алексей, спасибо большое

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все в норме. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это особенность вашей проводящей системы сердца. Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Ольга, спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день, это вариант нормы для днтей

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Гульнара, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, да у вас все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Вита, спасибо большое