Служба в армии

По направлению военкомата прошел медицинское обследование. Диагноз :Сложный близорукий астигматизм в 0,5 D с максимальной рефракцией в 5 ,5 D правого глаза . Сложный близорукий астигматизм в 1,0 D с максимальной рефракцией в 6,0 D левого глаза . при зовут меня в армию?

Принятый ответ

Добрый день!
Если ничего не изменилось, то призовут.
С ограничениями по роду войск.

Здравствуйте. Да, вы годны с незначительными ограничениями (категория Б)

Здравствуйте.
Вы годны по кат Б