Что делать сильная отечность носа, нечем дышать
Болею подтверждены ковидом. Беспокоит очень сильная отечность носа. Выделений из носа нет. Капаю назик, пью синупред по 2т 3раза в день, лоратодин 1 раз и маметпзон 1р в день уже 5 дней улучшений нет. Действие назика хватает на час.
Здравствуйте. Попробуйте увеличить дозу мометазона - 2 дозы 2 р/д 14 дней. Синупрет продолжайте, сосудосуживающие до 5 дней. Лоратадин продолжайте