СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Астеросклероз

Здравствуйте. После УЗИ поставили структурные изменения в минусе ОСА справа гипоэхогенная атеросклеротическая бляшка 1,0*0,20 см, сужающая просвет на 25 процентов. Заключение: астеросклероз сонных артерий без гемодинамически значимого стеноза. Опасно ли это и как лечить?

20 Октября 2021·Просмотров: 196·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Надо сдать анализ на липидный профиль и обратиться к кардиологу. Вам нужны статины. Но подобрать препарат должен врач на очной консультации

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.