Хгч растёт медленно

Здравствуйте. Последняя менструация была 03.09. Сдавала хгч: 5.10-50, 8.10-65, 11.10-110, 15.10-260, 18.10-600 УЗИ 6.10, 15.10, 18.10 плодное яйцо не визуализируется. Болел живот около недели и были коричневые выделения. Подразумевали имплантацию. Сейчас низ живота болит редко, выделений практически нет. Какие дальнейшие действия? Когда нужно сделать УЗИ, чтобы не пропустить внематочную беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вот как раз сейчас необходимо сделать УЗИ и пристально рассмотреть область труб. Такой медленный прирост говорит, к сожалению, в пользу внематочной беременности

Валерия, делала сегодня. Когда в следующий раз?

Я бы рекомендовала переделать УЗИ через 2 дня. Если появятся боли или кровянистые выделения, то сразу госпитализироваться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо делать УЗИ каждые 2-3 дня, можно завтра сделать ещё раз
Какой толщины эндометрий?

Светлана, 0,9-1см

Эндометрий тоже не большой при таком сроке. Живот не болит, не тянет?

Светлана, в течении дня не беспокоит. Бывает утром только и быстро проходит

Тогда наблюдайте за собой, через день сделать и повторное УЗИ

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно была поздняя овуляция.
Продолжайте сдавать дальше кровь на ХГЧ и повторите УЗИ через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Хгч должно увеличиться более 1000-1500, чтобы можно было увидеть плодное яйцо.

Араксия, когда теперь сдать хгч? Завтра или в пятницу

Лучше в пятницу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сейчас! Хгч действительно медленно растёт, нужно исключить внематочную

Асиет, сегодня делала в обед. Завтра опять идти?

Прикрепите тогла результаты. Если сегодня делали завтра не нужно

Асиет, прикрепила

Скорее всего у вас была поздняя овуляция, ПЯ нет нигде. Узи повторите через 7 дней, хгч через 48ч