Корочка красная на щеках у ребёнка
Ребенк 3 мес,давала смесь нан опти про 1 сильные запоры ,перешли на нутрилон(против колик запор)щеки стали коркой красной ,перешли на нан (3 комфорт ) та же картина,что посоветуете,не знаю какую смесь
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к педиатру. Терапевт взрослый доктор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выбрать смесь лечебную, например Нутрилон Пепти Аллергия или Нутрилон Пепти гастро, которые применяются детям с аллергией на белок коровьего молока.
Для более достоверной консультации рекомендую обратиться к педиатру.
Переходите на Similac. Исключите аллергию на молочный белок.