Коагулаграмма. Отклонения в анализе.

В ближайшее время планирую операцию по гинекологии - удаление полипа (гистероскопия). Сделала коагулограмму. В анализе отклонения. Что означают? С чем может быть связано? Месяц назад сдавала д-димер, был в норме.

Принятый ответ

Поткрепите пожалуйста анализы, добрый вечер

Анастасия, прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения незначительные. Ничего страшного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения минимальные ни о чем конкретном не говорят, немножко отклонения в сторону кровоточивости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в пределах погрешности лаборатории, диагностической ценности не имеют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения незначительные, клинического значения не имеют.

Не переживайте, отклонения незначительные

Здравствуйте. Отклонения в анализах не имеют клинического значения. Не переживайте. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, проветривание помещения, увлажнение.