Коагулаграмма. Отклонения в анализе.
В ближайшее время планирую операцию по гинекологии - удаление полипа (гистероскопия). Сделала коагулограмму. В анализе отклонения. Что означают? С чем может быть связано? Месяц назад сдавала д-димер, был в норме.
Принятый ответ
Поткрепите пожалуйста анализы, добрый вечер
Анастасия, прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отклонения незначительные. Ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения минимальные ни о чем конкретном не говорят, немножко отклонения в сторону кровоточивости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в пределах погрешности лаборатории, диагностической ценности не имеют.
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения незначительные, клинического значения не имеют.
Не переживайте, отклонения незначительные
Здравствуйте. Отклонения в анализах не имеют клинического значения. Не переживайте. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины, обильное питьё, проветривание помещения, увлажнение.