Повышенные эритроциты и гематокрит и тромбоциты
У ребенка девочки в 11 лет очень часто болит голова, усталость и быстрая утомляемость. Повышенные тромбоциты, эритроциты и гематокрит. Плохая память, головокружение. Есть результат анализов. Густая кровь
Здравствуйте, Юлия, слелайте узи брюшной полости (оценить необходимо размеры печени и селезёнки) и обратитесь за консультацией к гематологу