Асит терапия на клеща пыли
Здравствуйте скажите пожалуйста Асит терапия насколько эффективно лечение и можно ли получить её в рамках омс или только платно?сколько длится лечение,какие могут быть противопоказания,побочные реакци
Здравствуйте! АСИТ - самый эффективный метод лечения аллергии. В рамках ОМС ее получить можно. Все показания, противопоказания, метод введения и длительность терапии будет определяться аллергологом в поликлинике по месту жительства. Рекомендую очную консультацию аллерголога в поликлинике по месту жительства.