Высокое давление
20.08.21 на работе сильно закружилась голова, давление оказалось 200, потом скорая, врачи, анализы, обследования, но давление остаётся относительно высоким, принимаю лозап ам с утра, что можете посоветовать?
Как давно страдаете высоким АД. Какие обследования проходили (приложите результаты). Как давно принимаете Лозап АМ, в какой дозировке7.
Владислав, до этого не измерял, но думаю было повышенное давление, за месяц до криза появился пульсирующий шум в ушах иногда, лозап ам 5 50, вообще последний раз было назначено так: утро:
Лозап АМ 5 мг + 50 мг
Мексидол Форте 250 2 месяца
Конкор Кор 2.5 мг
день:
Бетасерк 24 мг днем 2 месяца
вечер:
Амлодипин 5 мг
Кардиомагнил 75 мг + 15.2 мг
Так и принимал, мексидол и бетасерк пропил курс, остальные кончались, вот теперь хочу понять, что пить, врач толком сказать не может, говорит пейте, следите за давлением, есть анализы, мрт, эко, узи почек, узи сосудов шеи, но не дает вставить картинки, попробую оплатить..
Учитывая то, что давление у вас все равно держится на высоких цифрах , то лучше сменить препарат Лозап АМ на Эдарби КЛО 40+12,5 мг 1 р/д утром, остальную терапию оставить - конкор принимать под контролем пульса ( если пульс ниже 60 то прием пропустить), на амлодипин нет реакции в плане отеков?
Владислав, не замечал, спасибо за информацию.