Дефицит D при беременности — вопрос №643590
Доброго дня! У меня срок 21 недель, обнаружился дефицит витамина D, всего 6.98 нг/мл. Пока каких-то отклонений в состоянии нет, но его нужно срочно поднимать. Посоветуйте пожалуйста хороший препарат и дозировку ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!