Выпадают волосы

Добрый день! У меня от природы очень густые волосы. Но вот на протяжении 2-х лет, периодически волосы начали выпадать с огромной скоростью. Сдавала анализы на микроэлементы-чуть железо понижено и витамин д,периодически пропиваю их курсом, но остальное в норме всё. Первое такое массовое выпадение было осенью-зимой 2018г, потом летом 2019, затем очень сильно выпадали летом и осенью 2020, и наконец сейчас. Уже на протяжении 2-х месяцев много волос на расческе, одежде, постели. А 3 дня назад утром проснулась, начала расчесываться и резко с того дня за 1 расчесывание полная щетка волос! Корни начали болеть, постоянное ощущение тяжести на голове...хотя тугие прически, дульки не ношу. Укрепляю корни масками, хной, пью витамины- комплексные,д, омега-3, железо, селен и цинк,тиогамму, мумие и тд. Причину найти не могут, волосы выпадают часто с белым кусочком корня на конце(( уже видна кажа головы в промежутках между волосами, но очагов выпадения нет, волосы выпадают равномерно, чуть больше выпадает спереди в зоне пробора. Сдавала кучу бесполезных анализов, потратила уйму денег,а помощи нет... подскажите, какие средства можно еще применить или какие анализы сдать?

Здравствуйте, если не обращались то необходима консультация трихолога.