Какой вопрос будет задавать Психолог и мед работник в псих больнице при постановке диагноза?
Какой вопрос будет задавать Психолог и мед работник в псих больнице при постановке диагноза?Какой вопрос будет задавать Психолог и мед работник в псих больнице при постановке диагноза? Или как сделать что бы не поставили диагноз как себя вести?
Здравствуйте, Дмитрий! Неэтично и непрофессионально говорить о том, что говорить, чтобы скрыть своё состояние...
Здравствуйте, вопросы могут быть самые разные. Если вы посещаете впервые специалистов психоневрологического диспансера, то некоторые вопросы могут показаться вам нелепыми, странными и т.д. Но именно эти вопросы позволяют специалистам оценить ваше психоэмоциональное состояние и выявление возможной психопатологии. 2-й вопрос , что делать чтобы не поставили диагноз? Для чего вам это? Не бойтесь специалистов- будьте открыты к диалогу. Вовремя оказанная помощь дает хорошие результаты на выходе. Ну, и потом в каждом диспансере города есть анонимная помощь. Возможно так будет вам комфортнее.