Покраснела склера
Добрый день! Буквально несколько дней назад заметила, что на склере глаза, под веком, огромное красное пятно, как-будто все капилляры лопнули разом. Никакого дискомфорта нет, неопрятных ощущений тоже, но вид очень пугающий, краснота разрастается. Что делать в такой ситуации? К врачам на прием попасть невозможно.
Здравствуйте! Фото сделать можете? Если кровоизлияние, то капать Эмоксипин по 1 кап 3-4 р/день 2-4 недели
Евгения, да, сказали кровоизлияние, а что могло его спровоцировать? Оно опускаете все ниже.
Фоток сожалению здесь нет возможности приложить.
Здравствуйте.
Скорее всего это кровоизлияние под конъюнктиву. Капайте эмоксипин 1% по 1 кап 4 раза в день до полного исчезновения симптомов
Вера, а что может спровоцировать кровоизлияние?
Принятый ответ
Много чего. И ад, и слабость сосудов, и нарушение свертываемости крови
Вера, спасибо за консультацию!?