Покраснела склера

Добрый день! Буквально несколько дней назад заметила, что на склере глаза, под веком, огромное красное пятно, как-будто все капилляры лопнули разом. Никакого дискомфорта нет, неопрятных ощущений тоже, но вид очень пугающий, краснота разрастается. Что делать в такой ситуации? К врачам на прием попасть невозможно.

Здравствуйте! Фото сделать можете? Если кровоизлияние, то капать Эмоксипин по 1 кап 3-4 р/день 2-4 недели

Евгения, да, сказали кровоизлияние, а что могло его спровоцировать? Оно опускаете все ниже.
Фоток сожалению здесь нет возможности приложить.

Здравствуйте.
Скорее всего это кровоизлияние под конъюнктиву. Капайте эмоксипин 1% по 1 кап 4 раза в день до полного исчезновения симптомов

Вера, а что может спровоцировать кровоизлияние?

Принятый ответ

Много чего. И ад, и слабость сосудов, и нарушение свертываемости крови

Вера, спасибо за консультацию!?