Расшифровать анализ

На работе взяли из носа и горла мазок, обнаружили золотистый стафилококк 10 в 4, выписали полоскать горло и лизобакт, в течение 5 дней. После врач выписал направление на обнаружение золотистого стафилококка, с чувствительностью к антибиотикам. Пришли такие результаты: Выделен Streptococcus viridans 10^3 КОЕ/мл
Выделен Neisseria spp. 10^3 КОЕ/мл
Грибы рода Candida НЕ выделены Streptococcus viridans group 1000 (обнаружено) Neisseria species 1000 (обнаружено)

Здравствуйте. Выделена нормальная флора ротоглотки. Золотистого стафилококка среди них нет. Значит, пролечились

Юлия, cпасибо за ответ.