Когда ребёнок знакомиться с руками

Добрый день, моему ребёнку 29 октября будет 3 месяца , но мы никак не хотим тянуться руками к игрушками, немного поднимет вверх их и тут же в рот. Пальцы вроде уже не в кулачки.годову держим хорошо .

Здравствуйте. Если патологии нет, НСГ хорошее и ребенок доношенный ( беременность б/ о и роды в срок и без патологии), то дело времени. Переживать не стоит. Общ массаж и ЛФК дома для грудничков