Никотин и воздействие на ребенка
Здравствуйте. Получилось так, что сорвалась и покурила электронную сигарету из-за нервов. Во время беременности и после родов вообще не курила. Нанесёт ли сильный вред такой срыв? После курения подождала 3 часа и первую порцию молока сцедила
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного ничего не произошло, тем более вы сцедились. На будущее в период лактации лучше не курить.