Гсг

Здравствуйте!подскажите пожалуйста срок действия гсг делала 19 10 2020году сейчас назначили лапароскопию подойдёт или нет а то у них написала в списке анализов гсг(если был) 3 месяца

Здравствуйте. Срок действия анализа 3 месяца. Результат ГСГ просрочен от 19 октября 2020 года

Светлана, блин как-то не хочется второй раз делать

Принятый ответ

Понимаю вас. Но, к сожалению, результат уже не действителен

Светлана, ужас

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ГСГ прошлого года не подходит.

Здравствуйте. К сожалению, он уже недействителен. Вы можете вместо ГСГ сделать УЗГСС