Невральная амиотрафия шарко-мари
Здравствуйте.У меня с детства невральная амиотрофия шарко-мари.Проявляться начало лет с 14,тогда и обратились в больницу.Сейчас состояние тяжелое,сильное искривление,но работать продолжаю.Сейчас идет вакцинация до 15 числа обязательная для всех граждан.В конце 2019 года попал на операция с прободной язвой желудка(из за приема противовоспалительных препаратов)после по заключение Эритематозная гастро-дуоденопатия выраженной активности.Рубцовая деформация ЛДПК и пилорического сфинктера(по лечение два раза в год принимаю д-нол,нексиум).Так же при прохождение медосмотра на заводе(ЭКГ)показало что есть отклонение(не помню что именно)пропускает удар,но не ощущаю какого дискомфорта,или тяжести.Вопрос,можно ли делать вакцинацию,или есть показания к постоянному мет отводу?От гриппа не прививался,не болел не разу.Ковидом тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанным вами состояниями противопоказаний к вакцинации нет, прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно вакцинироваться.