Нужно ли принимать ксарелто при D-димер 0.62 мкгFEU/мл

После легкого течения КОВИД выздоровление на 10 день, тест отрицательный. По КТ легкие без патологии. Самочувствие хорошее. Есть ХПН, скорость клубочковой фильтрации: 29,3. Нужно ли принимать Ксарелто?

Здравствуйте, нет, антикоагулянт не нужен, Д-димер повышен незначительно. Обильного питья хватит

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному показателю ксарелто вам не нужно принимать. Общеукрепляющую терапию, полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен. Обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.

Здравствуйте, рекомендую пересдать через 14 дней пока не принимайте.

Добрый вечер! У Вач нет показаний для приёма антикоагулянтов)