Кашель после пневмонии — вопрос №645756
Болела вирусной двусторонней пневмонией с поражением 25-30%.госпитализировалась 07.10
Выписалась 18.10.после приезда домой снова появился кашель сильный, насморк, температура 37.3. Беременность 34 неделя. Могут ли быть осложнения, и нужно ли ехать назад в больницу. Очень страшно.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!