Зубная боль

Чем ожно обезболить ребёнку зуб при пульпите?нам 3,5 года у стоматолога были, делали снимок, сказали пульпит,лечиться, не дала, сейчас собираем анализы на общий наркоз,но боль резкая сейчас, незнаем чем помочь до лечения

Принятый ответ

Здравствуйте!Ибупрофен сироп детский максимальную разовую дозу по возрасту.Таблетку анальгина(если есть) можно раскрошить и в дырочку кариозную положить.

Принятый ответ

Здравствуйте,Наталия
Либо нурофен ,либо парацетамол -сиропы в возрастной дозе
Больше нечего
Если пульпит-до наркоза нельзя ждать,тк боль интенсивная,обратитесь в клинику с хорошими рекомендациями
На стороне больного зуба не спать,снаружи зуб ничем не греть

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению здесь ничего не поможет,придется просто держать Вам ребенка и лечить,потому как обезболивающие эффекта не дадут,а до наркоза ребенок будет просто мучатся от боли,постарайтесь поговорить обьяснить ребенку что это необходимо сделать