Консультация гинеколога /

Счечи при беременности — вопрос №646051

Здравствуйте. Я в положении. Гинеколог прописал свечи от вагиноза и тд. Метронидазол. Сейчас 13 неделя. Могу ли я принимать свечи метроникон нео? И в конце, врач сказала разово использовать свечу залаин 1, что то там в моче повышено.

Акушер, Гинеколог
Татьяна, доброе утро! Возьмите лучше свечи "Гексикон" по 1 свече на ночь во влагалище - 10 дней
Клиент
Илона, здравствуйте, а этот препарат безопасен? Чем он лучше этих? И лактонорм тоже не подходит сюда?) как аналог?
Акушер, Гинеколог
Татьяна, этот препарат разрешен в любом триместре беременности. Лактонорм не лечит баквагиноз
Клиент
Илона, спасибо за ответ ?
Клиент
Илона, а залаин 1 нужно принимать?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Нет, не надо
Клиент
Илона, благодарю ?
Клиент
Илона, а свечи Гексикон можно заменить Завалар 1?
Клиент
Илона, ещё обнаружена по анализу мочи уреаплазма
Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый день! В каком титре обнаружена уреаплазма? И какая именно?
Клиент
Илона, не могу найти анализ этот в электронной карте, нет этого слова уреаплазма
Акушер, Гинеколог
Татьяна, добрый вечер! Просто написано уреаплазма в анализе мочи?