Как правильно ухаживать за клжей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чего начать уход за кожей? Девушка 24 года. К обычным косметолога боюсь идти,т к многие не совсем врачи и советует то что им выгодно продать. Кожа чувствительная и сухая, иногда бывает аллергия, после умывания, прям красные пятна. Но уже есть небольшие морщинки, какой крем не возьму почти от всех чешется лицо и опять же пятна
Принятый ответ
Здравствуйте!
В аптеках продается косметика Ла Рош Позе.
Линейка средств "толеран" предназначена для сверхчувствительной и аллергичной кожи.
Не содержит консервантов, красителей, отдушек.
Должна вам подойти.Для начала купите какое то одно средство ( например крем)
Здравствуйте.
Самая хорошая косметика Ля рош Позе, Аvene, Bioderma.
Подберите из этих линеек что вам больше подходит.