Проблемы у ребенка 5 лет

Здравствуйте! У ребенка начались проблемы со здоровьем - выявили гнездную алопецию, врач рекомендовал сдать анализ кала и крови, сдали анализ - прикладываю. В какую сторону дальше двигаться, что предпринять?

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор!
Очевидно - искать более компетентного дерматолога
Так как никакие изменения кала никак не обьясняют причины алопеции
Кстати- кроме небольшого количесива дрождей там ничего нет
Двигаться надо в ч орону всестороннего обследования ребенка у хорошего грамотного эндокринолога

Здравствуйте. Посетите дерматолога очно на прием. будьте здоровы

Здравствуйте.
Ребенка необходимо показать детскому дерматологу

Здравствуйте! Посетите другого дерматолога!