Проблемы у ребенка 5 лет
Здравствуйте! У ребенка начались проблемы со здоровьем - выявили гнездную алопецию, врач рекомендовал сдать анализ кала и крови, сдали анализ - прикладываю. В какую сторону дальше двигаться, что предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор!
Очевидно - искать более компетентного дерматолога
Так как никакие изменения кала никак не обьясняют причины алопеции
Кстати- кроме небольшого количесива дрождей там ничего нет
Двигаться надо в ч орону всестороннего обследования ребенка у хорошего грамотного эндокринолога
Здравствуйте. Посетите дерматолога очно на прием. будьте здоровы
Здравствуйте.
Ребенка необходимо показать детскому дерматологу
Здравствуйте! Посетите другого дерматолога!