Расшивровать анализ

Помогите расшифровать анализ, постоянно болит носоглотка, увеличены лифоузлы , сдала мазок из зева, ничего не понятно, подскажите как интропретировать результат,к кому обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы крови в норме. В мазке носоглотки обнаружен золотистый стафилококк, из-за которого могут быть ваши симптомы. Тем антибиотикам напротив которых стоит буква S, стафилококк чувствительный. Для назначения лечения необходимо консультироваться с ЛОР врачом

Принятый ответ

Анализ крови у вас хороший. СРБ отрицательный. По результатам чувствительность к амоксиклаву у возбудителя. Пропить амоксиклав 1000 мг 2 раза в день в течение 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общие анализы в норме, есть стафилококк. возможно имеет хр тонзиллит.
Стоит посетить ЛОРа для осмотра и назначения лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы без значимых отклонений.
По стафилококку нужен осмотр ЛОР врача для осмотра зева и назначения адекватной терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Кровь спокойная, без воспалительных изменений.Высеян стафилококк, применяйте поливалентный бактериофаг для полоскания горла и закапывания в нос.

Нина, а что это за препараты?

Бактериофаги, это такие препараты в основе которых лежат микрорганизмы, вирусы, которые уничтожают определённые виды микробов