Розовые пятна на теле
Здравствуйте. После вакцинации от гриппа держалась температура 2 недели 37.4.Была сыпь на руках и ладонях пузырчатая, потом стала на ступни переходить, был сильный зуд, я обрабатывала хлоргексидином пила супрастин и акридермом мазала (от которого зуд увеличивался).Теперь на руках сыпь стала проходить, но появились розовые пятна на теле, что это такое. Какие анализы может нужно сдать, чтобы узнать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови на IgE для определения аллергии.
Стоит консультироватся с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ ОБП, общий IgE, консультация аллерголога , дерматолога . Рекомендую к приему сорбент лактофильтрум.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать ОАК, анализ на ig e, консультация дерматолога и аллерголога
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим ОАК,иммуноглобулин Е, очный осмотр дерматолога.