Тахикардия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли выпить анаприлин после алкоголя? Алкоголь был 4 часа назад. Пульс в покое после него стал 110,испугалась и соответственно пульс стал ещё выше. Начиталась что анаприлин и алкоголь категорически нельзя совмещать
Здравствуйте.
Можно. 10-20 мг.
Ничего плохого не произойдет, не переживайте!
Здравствуйте. Если позволяют цифры АД, то можно принять анаприлин 10 мг под язык рассосать. Какое АД у вас?
Ольга, 118/84
да, тогда не более 10 мг анаприлина.
Принятый ответ
Добрый вечер, Полина.
Только что ответила Вам на Вашу электронную почту.
С учётом цифр давления и пульса, можно принять анаприлин 10 мг .
После приема алкоголя прошло уже достаточно времени , так что ничего опасного не будет, не переживайте!