Очень высокий ХГЧ
Подскажите пожалуйста пугает рост ХГЧ. Последние месячные 15.09.21, 16.10 сдала хгч-3432, 23.10 хгч 216814 мЕд/мл. Принимаю утрожестан- 200 утром и вечером и эстрожель 0,5 -вечером, витамины Фемибион.
Здравствуйте, необходимо сделать узи, для разъяснения ситуации
Регина, делала узи 18.10.21 Увидели плодное яйцо в матке. Когда лучше сделать повторное узи?
Уже можно делать, по уровню хгч и сердцебиение и эмбрион должны визуализироваться.
Ольга, добрый день! Такое повышение ХГЧ может говорить в пользу многоплодной беременности. Повторите УЗИ через неделю