Помогите пожалуйста

После трёх дневного отказа от принятия внутривенно мефедрона и откапывания два раза в день глюкозой, лучше человеку не становится , ломит все кости, плохой аппетит, плохой сон, что делать посоветуйте пожалуйста, в наркологию не вариант

Принятый ответ

Здравствуйте.
Глюкоза, конечно не поможет.
У человека абстиненция полным ходом.
Делайте так: аминазин 2 мл внутримышечно 2 раза в день, донормил таблетка 15 мг 2 раза в день, трамадол 2 мл 2 раза в день. По этой схеме 3 дня, затем те же препараты, но по 1 разу в день.
Нужно добиться, что бы он спал.
В стационаре обычно ещё больше дозы даются, но вы в домашних условиях....

Принятый ответ

Добрый день! Глюкоза конечно же не поможет.В домашних условиях лечение затруднительно, многие препараты рецептурные. Нужно следить за давлением, при повышенном Эналаприл 5мгдва раза в день, при учащенном пульсе Бисопролол5мг два раза в день, Магнезия 5мл в мышцу два раза в день Кеторол 2мл 2- 3 раза в день, Фенозепам2мг три раза в день, Аминазин100мг два раза в день.

Принятый ответ

Доброго времени суток. В данном случае толку от глюкозы нет. Нужны нейролептики, анксиолитики, обезболивающие, нпвс. Если в наркологию не вариант, вызовите частного нарколога. Абстиненция может продолжаться до 10 дней, ждать и терпеть такое состояние может быть опасно. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо назначать большие дозы нейролептиков-аминазин по 2,0 в/м 2-3 р в день(под контролем АД,препарат снижает АД)феназепам по 1таб 2р в день не больше 5 дней,затем по 1 таб наночь 5 дней, обезболевающие-дексалгин, хорошо снимает абстиненции габапентин по 150 мг 2р в день (но сторожно,не больше 10 дней,так как может вызвать зависимость)

Принятый ответ

Здравствуйте. Глюкоза от абстинентного синдрома наркотиков не поможет. Здесь нужны уже психотропные препараты, желательно аминазин, транквилизаторы. Сами Вы эти препараты не купите, лучшим вариантом будет вызов нарколога на дом.