Консультация терапевта /

Пропущеннй повторный прием — вопрос №647492

18.10 был первичный прием, повторный как оказалсь должен был быть 21 а я собираюсь завтра 25.10 на него, перепутал в назначениях даты..., получается пропустил 5 дней......что мне за это будет? я все делал по назначениям, обследование и тд.

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вы на больничном листе?
Принятый ответ
Клиент
Вита, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Терапевт, Функциональный диагност
Могут поставить отметку от нарушении , какой день больничного на 21 число ?
Клиент
Вита, 21 ,был 4 день
Терапевт, Функциональный диагност
Главно что б не 15 а то там ВК(врачебная комиссия.)
Клиент
Вита, нет 15
Терапевт, Функциональный диагност
Больше не пропускайте
Клиент
Вита, не буду конечно
Терапевт
Здравствуйте! Ничего страшного, можете продолжать лечение.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Вы с больничным листом?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Вита, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Терапевт, Нефролог
Тогда вам сделают за 21 число отметку о нарушении больничного режима , а завтра решат вопрос о вашей трудоспособности. Если вы завтра нетрудоспособны, то через врачебную комиссию продлят листок нетрудоспособности за прошедший период, если явитесь трудоспособным, то поставят, что явился на приём трудоспособным.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Если вы не на больничном,то ничего страшного. Если на больничном,он закроется датой в которую вы должны были прийти.
Принятый ответ
Клиент
Марина, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Клиент
Марина, и продлят до даты когда пришел?
Терапевт, Гастроэнтеролог
по законодательству не имеют права, так как в пропущенные периоды вы не были осмотрены врачом
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, ничего не будет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо Екаренина, а как быть с остальными днями?
Невролог, Терапевт
Если его закрыли, то будет прогул
Невролог, Терапевт
Возможен такой вариант, что доктор его без вас продлил, поэтому в его лишь вариант, завтра уточните
Невролог, Терапевт
Но если вы на больничном, то скорее всего вам его закрыли датой, когда вы дроны были прийти