Пропущеннй повторный прием
18.10 был первичный прием, повторный как оказалсь должен был быть 21 а я собираюсь завтра 25.10 на него, перепутал в назначениях даты..., получается пропустил 5 дней......что мне за это будет? я все делал по назначениям, обследование и тд.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы на больничном листе?
Вита, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Могут поставить отметку от нарушении , какой день больничного на 21 число ?
Вита, 21 ,был 4 день
Главно что б не 15 а то там ВК(врачебная комиссия.)
Вита, нет 15
Больше не пропускайте
Вита, не буду конечно
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, можете продолжать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы с больничным листом?
Ольга, Вита, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Тогда вам сделают за 21 число отметку о нарушении больничного режима , а завтра решат вопрос о вашей трудоспособности. Если вы завтра нетрудоспособны, то через врачебную комиссию продлят листок нетрудоспособности за прошедший период, если явитесь трудоспособным, то поставят, что явился на приём трудоспособным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не на больничном,то ничего страшного. Если на больничном,он закроется датой в которую вы должны были прийти.
Марина, да с 18 ка больничном так как оказалось повторный должен был быть, прием 21так как пропустил иду завтра
Марина, и продлят до даты когда пришел?
по законодательству не имеют права, так как в пропущенные периоды вы не были осмотрены врачом
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не будет, не переживайте
Екатерина, спасибо Екаренина, а как быть с остальными днями?
Если его закрыли, то будет прогул
Возможен такой вариант, что доктор его без вас продлил, поэтому в его лишь вариант, завтра уточните
Но если вы на больничном, то скорее всего вам его закрыли датой, когда вы дроны были прийти