От Димиа болят пятки
Здравствуйте! такой вопрос, у меня проблемы в гинекологии, понижен прогрестерон, повышен тестестерон. В связи с этим гинеколог выписала мне Димиа. Все 5 дней которые я их пью очень сильно болят и тянет пятки, нормально ли это? еще постоянно холодно.
Здравствуйте! Очень странное побочное действие, больше ни с чем связать не можете? Прогестерон приемом димиа не поднимется. Какие планы на беременность?
Ольга, дети планируются через годик. возможно Димиа как то действует на сосуды? тянущая боль в пятках и постоянно очень холодно.
За 5 дней точно побочное действие на сосуды не разовьется, в любом случае упаковку нужно допивать до конца.