Нервничаю, когда остаюсь один.
Здравствуйте! Когда я остаюсь один дома у меня часто появляется паника, и в панике я могу чего нибудь разбить. Как перестать бояться и нервничать когда остаюсь один? С уважением, Дмитрий (15 лет). Спасибо!
Дмитрий, скорей всего в Вашем подсознании осталась ситуация из раннего детства, когда Вы по какой либо причине остались один и были сильно напуганы. Будучи довольно взрослым сейчас, оставаясь в одиночестве Вы испытываете те же эмоции как тогда, в детстве. Обратитесь к психологу, он «раскопает» истинную причину Вашего страха.