Как узнать о беременности при пиёме кок?
Здравствуйте. Хотела бы уточнить, как при длительом приёме кок (хоть шанс очень мал) узнать о случившейся беременности? Как она проявится? Кровотечения отмены не наступит в тот же месяц? Или всё же будет? В общем, как будет проявляться беременность при принятии кок?
Здравствуйте. Сдать ХГЧ крови. Да, не будет кровотечения отмены.
А есть основания подозревать беременность, были пропуски препарата?
При длительном приеме даже в случае пропуска - беременность практически невозможна
Здравствуйте. Кровотечения отмены не будет. Но оно может отсутствовать и просто при долгом приеме КОК. У кого-то появляется токсикоз.
А в целом методы исследования те же самые: тест на беременность и кровь на ХГЧ.
Здравствуйте, Татьяна.Если Вы принимаете препарат регулярно, без пропусков о беременность исключена. Для подтверждения или опровержения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте! На фоне приема кок при правильном применении их беременность невозможна,
если она случится , то это следствие нарушения схемы приема , в этом случае кровотечение отмены будет отсутствовать , для подтверждения беременности можно будет сдать кровь на Хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Да, при наступлении беременности не будет кровотечения отмены. В целом больше никаких отклонений не будет. Часто женщина узнает о беременности, если не придает значения отсутствию кровотечения отмены, когда начинает расти живот или чувствует шевеления. Но беременность возможна только в следствии пропуска таблеток. Если таблетки не пропускаете, принимаете каждый день в одно и то же время беременность исключена, не волнуйтесь! Здоровья Вам!