Консультация гематолога /

Онемели ноги и рука правая — вопрос №647966

добрый вечер я инвалид 1й группы на коляске и последнее время немеют ноги и сегодня онемела правая рука и еще сдавал экг написали что пульс 37 при норме 60.это не опасно сейцчас что онимели ноги и правая рука?

Терапевт
Здравствуйте!
У Вас резко появилось это онемение или развилось постепенно?
Пульс 37 очень низкий.
Вы принимаете какие- то препараты?
Клиент
Светлана, ноги немеют время от времени.препараты не принимаю.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.
Скажите, что у вас за заболевание? Возможно, онемение связано с ним. Пульс низкий, когда вам проводилось ЭКГ?
Терапевт
Здравствуйте ,какие препараты вы принимаете постоянно . ?
Клиент
Ксения, доброе.ни какие.онимение приммерно месяц происходят.
Терапевт
В таком случае необходима как можно быстрее очная консультация кардиолога. Запись ЭКГ и решение вопроса об имплантации кардиостимулятора.
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте, Женя вам необходима консультация кардиолога с таким низким пульсом

Онемение возможно связано с остеохондрозом или другими проблемами с позвоночником