Помогите выявить причину
Дочки 11 месяцев, чешит писю и вся пися покрасневшая, пришли результаты мочи ,они плохие,что делать? Врач направил на повторные анализы и направил к детскому геникологу, сдавали мочу не подмылись ,может из за этого?
Здравствуйте! Все может быть. Срочно пересдать мочу по всем правилам и мазок на бактериоскопию, при необходимости сделать посевы на патогенную микрофлору. Сейчас для облегчения состояния убрать подгузники, подмывать ромашкой. Может быть аллергическая реакция на подгузники, средства для купания, ничего не меняли?