Почему девушки принимают транквилизаторы

Здравствуйте, почему в отношениях со мной все мои девушки испытывают тревогу и принимают транквилизаторы. Ничего плохого я не делаю. Я сам спокойный и уравновешенный, контролирую свои эмоции, не раздражаюсь

Здравствуйте. Скорее всего Вы подсознательно выбираете себе таких девушек, склонных к тревоге.

Татьяна, добрый день. Как понять "подсознательно выбираю", и что изменить в своём выборе, чтоб он был правильным

Здравствуйте, Сергей!
Все девушки принимали транквилизаторы До встречи с Вами?
Как Вам мешает этот момент?
Возможно, в Вашей семье был кто-то испытывал тревогу и Вы выбираете себе девушку, похожую на этого человека, например, на маму. Вам это близко и знакомо, привычно, Вы знаете, что это такое, а другой тип девушек может быть для Вас чем-то "новым" не понятным, не привычным.

Наталья, здравствуйте. До меня с другими (с их слов) они не испытывали тревоги. При выяснении отношений я с ними спокойно веду диалог, а они на эмоциях и иногда могут ударить. После этого они себя плохо чувствуют и жалуются на боли в сердце. Все, после ссоры со мной чувствуют себя плохо и друзья в том числе