Сыпь на груди

Здравствуйте! Сегодня обнаружила сыпь на груди. Мелкая, не выпирает, просто как на коже реакция, как пятна. Дело в том что в апреле такое уже было и тоже на груди, мазала акридермом, прошло. Что это такое может быть? Странно что это повторилось и на том же месте самом месте

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего проявления раздражительного дерматита. Можете наружно так же использовать крем Акридерм 2 раза в день тонким слоем

Принятый ответ

Здравствуйте.

Проявление раздражительного дерматита.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на контактный раздражительный дерматит. Может быть связано с потением. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно контактный дерматит. Наружно крем акридерм или комфодерм К 2 раза в день 7 дней. Для профилактики обострений можно использовать крем урьяж барьедерм, также старайтесь носить белье дышащее, из натуральных тканей

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это контактный дерматит.
Оставьте под наблюдением на несколько дней.
Высока вероятность, что пройдет само.