Консультация covid-19 /

Интерпретация результатов — вопрос №648164

Подскажите пожалуйста есть или нет антитела по результатам теста? Недавно болела сильно, кашель был, тест был отрицательный.
Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G,
нейтрализующие антитела к рецептор-
связывающему домену (RBD) белка S1,
количественное определение, АЕ/мл
Результат <21.0 (референсные значения <50.0 - не обнаружено;
≥50.0 - обнаружено)

Anti-SARS-CoV-2 (COVID-19) Ig G,
нейтрализующие антитела к рецептор-
связывающему домену (RBD) белка S1,
количественное определение, BAU/мл
Результат <3.0 (референсные значения <7.1 - не обнаружено;
≥7.1 - обнаружено)

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, у вас антител нет и соответственно иммунитет тоже. Значит вы не болели ковидом
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, антител нет, это был не Ковид.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, антител нет .
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По результатам антител у вас нет.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Нет, антитела у вас не определяются. Вы не болели ковид 19