Перестала есть
Добрый день! кошка не ела три дня, привезли к врачу сдали кровь, сказали может быть нефрит а может лейкоз, а лучше усыпить, полежала два дня начала пить и ходить в туалет, но стала есть глиняный наполнитель. Чем можно проколоть кошку?
Принятый ответ
Здравствуйте.. загрузите анализы и все обследования вашего питомца
Игорь, только анализ крови провели
загрузить нет возможности
все в норме кроме гемоглобина 36
Итак, лейкоз не ставят по осмотру. Биохимия крови необходима, чтобы видеть работу внутренних органов.
УЗИ исключить новообразования в брюшной полости.
По общему анализу только воспаление. Острое/хроническое.
Рекомендую для начала биохимию крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите анализ крови