Сыпь на теле
Здравствуйте! У меня появилась не понятная сыпь на теле, высыпает в основном кучками на руках ногах есть еденичные вулдыри, чешутся. Был в квд сказали не знаем что это мажте акридермом после мази немного спадает перестаёт чесаться но через некоторое время опять появляется в тех же местах
Принятый ответ
Здравствуйте, Виталий. Прикрепите фото с других локализаций.
Марина, загрузил
Виталий, по последнему фото можно предположить нумулярный дерматит. Появляется на фоне сухости кожи, при раздражении одеждой( не х/ б). Ничего страшного нет. Пр и появлении сыпи наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней, увлащняющие на все тело ( ла кри, цераве, сенсабио), особенно после водных процедур.
Принятый ответ
Здравствуйте, придожите ещё высыпания фото . Тяжело по этому понять что это
Елена, загрузил
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи других областей
Алина, загрузил
Похоже на нумулярный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Увлажнение кожи декспантенол крем ежедневно длительно
Здравствуйте, похоже на проявления нумуоярного дерматита от сухости кожи . Наружно можете использовать крем Акридерм 2 раза в день тонким слоем и далее переход на постоянное увлажнение кожи- использование эмолентов постоянно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нумуллярный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7дней
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото нумулярный дерматит.
Используйте акридерм 2 нед и постоянно смягчающие средства (сенсадерм, липобейз, липикар)