Сыпь на теле — вопрос №648443
Здравствуйте! У меня появилась не понятная сыпь на теле, высыпает в основном кучками на руках ногах есть еденичные вулдыри, чешутся. Был в квд сказали не знаем что это мажте акридермом после мази немного спадает перестаёт чесаться но через некоторое время опять появляется в тех же местах
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!