Зашили порез на лбу, все буграми
Здравствуйте, 2 недели назад ребенок 10 лет ударился о деревянную стену на физкультуре, жалею, что зашили, затянули леской какой-то посередине, она оборвалась через 4 дня, там был гной.сейчас стерли зеленку, там кожа, видимо порвалась от лески и уплотнения два, где зашито было, что можно сделать, чтоб шрам был менее заметен и аккуратен
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото(это можно сделать в личных сообщениях)