Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови
Ребенку 11 месяцев. Перед годом проходим врачей. Сдали анализ крови и мочи. Беспокоит повышенное количество лейкоцитов в крови. Анализ мочи в референтных значениях. На прием попадем только через 3 недели.
Здравствуйте. Ваши лейкоциты в норме. Это возрастная особенность.
Ольга, прикрепила скан анализа
Принятый ответ
Ваш анализ в норме.
Ольга, спасибо
Здравствуйте. Результаты анализа в пределах возрастной нормы. Референсные значения указаны для взрослых. Для детей до 4-5 лет характерно повышенное содержание лимфоцитов в крови за счёт напряжённости работы иммунной системы.
Анна, спасибо!