Насморк красное горло и температура
ребенку 1 год 3 мес. у нас температура 39 и горло красное,забит нос но кашля нет, сделали укол жаропонижающий по скорой помощи, сбилось за два часа до 38,3 спустя час опять температура поднялась ,
Здравствуйте. Снижайте температуру при повышении 38,5 Нурофеном 10 мг/кг или Парацетамолом 15 мг/кг. Температура может снизиться только через 40 минут. До нормальных значений 36,6 не снизится. ПРомывйте носик Аквалором, убирайте сопельки назальным аспиратором. Давайте пить воду.