Гептрал для профилактики
Сдал общий анализ крови. Общий билирубин показал 33. решил для профилактики пропить Гептрал. после 5 дней появилась боль в районе печени. Это как то связано с приемом лекарства? У меня онкология. Прошел курс химии и лучевой.
Такое возможно.
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, АЛТ.
Возможно стоит заменить на Урсосан
Павел, здравствуйте. А вообще можете что нибудь посоветовать по поводу повышенного билирубина
Принимать Урсосан, это лучше решение
Павел, а почему гептрал дал такой эффект?
Принятый ответ
возможно индивидуальная непереносимость
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно ваша индивидуальная реакция, но лично я такого не встречала. Попробуйте отменить его на пару дней