ВИЧ при ситуации и анализы
Здравствуйте! Был на массаже по глупости. Был обычный массаж руками ног, а затем мастурбация руками только в мою сторону, больше нечего. Постоянно волнуюсь, есть ли риск по вич? я сдал анализ через месяц (4 недели) ИФА 4 поколения на антитела и ангиген он отрицательный - скажите при таком сроке сдаче анализа стоит хоть немного успокоиться. после 2 недели контакта я заболел как ОРВИ и тут заморочился, сейчас поправился но немного ноет ухо и вчера болела голова сздаи, постоянно трогаю лимфоузлы (хотя даже точно не знаю где они на шее) и по 10 раз меряю температуру которой нету - вообще фоблю, можете подсказать все что уже было сделано пора успокоиться и вообще каков риск сильный был при поем контакте ? На иппп проверился через 2 недели все отрицательно
Здравствуйте! ВИЧ у Вас нет. Не переживайте!
Галина, скажите 4 недели (месяц) методом ИФА 4 поколения в инвитро - это не слишком рано для этого анализа?
ВИЧ так не заражаются. Для заражения нужен обильный обмен Вашей крови с кровью заражённого человека.
Галина, скажите а что по поводу гепатитов B,C и сифилиса ? и когда на них тоже можно сдать анализ? спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
В описанной ситуации заражение ВИЧ невозможно.
Анализ подтверждает это.
Вам можно успокоиться.
Михаил, скажите 4 недели (месяц) методом ИФА 4 поколения в инвитро - это не слишком рано для этого анализа?
Этот анализ может определять заболевание уже через 2 недели после заражения.
Михаил, скажите а что по поводу гепатитов B,C и сифилиса ? и когда на них тоже можно сдать анализ? спасибо
Через 6 недель после контакта.
Здравствуйте. Заражение исключено
Валерия, скажите а что по поводу гепатитов B,C и сифилиса ? и когда на них тоже можно сдать анализ? спасибо
Через месяц после полового акта. Но и их передачи риска нет
Принятый ответ
Здраствуйте, Дмитрий. При мастурбации невозможно заразиться вич. Анализ это подтверждает. Нет повода для беспокойства.
Марина, скажите 4 недели (месяц) методом ИФА 4 поколения в инвитро - это не слишком рано для этого анализа?
Можно сдавать с 4 недели
Марина, скажите а что по поводу гепатитов B,C и сифилиса ? и когда на них тоже можно сдать анализ? спасибо
Можно сдать через 4-6 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации риска заражения нет, не переживайте
Александра, скажите 4 недели (месяц) методом ИФА 4 поколения в инвитро - это не слишком рано для этого анализа?
Не рано, данный анализ сдается через 4-6 недель
Александра, скажите а что по поводу гепатитов B,C и сифилиса ? и когда на них тоже можно сдать анализ? спасибо
Этими инфекциями тоже заразиться в вашем случае невозможно. Сдать можно через 3 недели после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте.
ВИЧ у вас нет. Не волнуйтесь.
Максим, скажите 4 недели (месяц) методом ИФА 4 поколения в инвитро - это не слишком рано для этого анализа?
Не рано.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким способом нельзя заразиться вич инфекцией